18.08.2022 | Служба новостей Росфирм

Торговля – самый рентабельный, безопасный, а потому наиболее популярный вид бизнеса в нашей стране. Сегодня любой желающий может открыть собственный магазин предпочитаемой торговой специализации, а грамотным комплексным оснащением торговой точки займутся профессионалы. Как правильно выбрать исполнителя для такого важного и ответственного этапа работ?

Собственное производство

Сегодня на рынке столицы и регионов работает много компаний, поставляющих торговое оборудование и мебель для магазинов. Однако большинство поставщиков являются просто перекупщиками, поэтому не могут предложить самые низкие цены. И только просматривая каталог торгового оборудования от производителя, можно найти по-настоящему выгодные предложения для комплектации новой торговой точки «под ключ» с любым бюджетом. Собственное производство есть далеко не у всех поставщиков, поэтому при выборе следует быть внимательным. В столице одним из ведущих поставщиков мебели и торгового оборудования для магазинов собственного производства является компания «Торгкомплект», с ассортиментом продукции которой можно ознакомиться на официальном сайте поставщика torgkomplekt.ru. Производитель предлагает огромный ассортимент мебели, аксессуаров и оборудования для торговых залов магазинов различной специализации: одежных, обувных, продуктовых, ювелирных и т.д.

Комплексное обслуживание

При выборе компании, кому можно смело доверить грамотную комплектацию нового магазина торговым оборудованием, важно также учитывать полноту ассортимента оказываемых услуг. В частности, сегодня лучшими считаются исполнители, которые используют комплексный подход в работе и могут предложить самый полный спектр услуг для владельцев торговых точек. Сюда входит не просто поставка торгового оборудования и мебели на заказ или из наличия со склада, но и разработка уникального дизайн-проекта оформления помещения с учётом требований законодательства к организации торговых пространств, а также психологии покупателя и модных тенденций торгового интерьерного дизайна. Компания torgkomplekt.ru осуществляет как подбор оборудования по идеям заказчиков, так и разрабатывает авторские дизайн проекты оформления магазинов любой площади и специализации с последующим подбором, поставкой и установкой всей необходимой мебели и оборудования для эстетичной и комфортной обстановки торгового зала.