13.02.2022 | Служба новостей Росфирм

В современном мире объём наличности в ходу стремительно снижается, и большая часть расчётов в торговле уже производится в безналичной форме. Бизнес, организовавший оплату картами для своих клиентов, более конкурентоспособный и привлекательный для людей. Вот почему действующим бизнесменам и предпринимателям стоит начать пользоваться услугами эквайринга уже сегодня, предварительно изучив рынок и выбрав самое выгодное предложение в своём городе.

Оплата картами онлайн и оффлайн

С целью успешного ведения бизнеса имеет смысл наладить разные каналы продаж. Это не только магазины и наземные пункты торговли, но и интернет представительство компании в сети. Соответственно, наладить организованную, удобную и быструю оплату картами имеет смысл как в оффлайн пространстве, так и в интернете. Удобнее, когда такая двойная оплата по эквайрингу обеспечивается одним поставщиком услуг. Заказать эквайринг для бизнеса с возможностью принимать платежи в магазине и на сайте на самых привлекательных условиях можно на сайте modulbank.ru.

Моментальное подключение услуги

При выборе поставщика услуг интернет эквайринга для бизнеса стоит обращать внимание и на скорость подключения к системе платежей. Для современного бизнеса важна каждая минута, потому что даже небольшой простой в работе – это утраченная выгода и потерянная прибыль. Вот почему стоит отдавать предпочтение тем предложениям, которые обещают быстрое подключение к эквайрингу - уже в день обращения. В частности, такая возможность реализована на сайте modulbank.ru, где можно подать онлайн заявку на подключение к системе или просто написать оператору в чат и получить моментальный результат.

Нет абонентской платы за терминал

Одной из весомых статей расходов при использовании платёжного эквайринга для бизнеса является плата комиссии за терминал. Обратившись на сайт modulbank.ru, можно получить платёжный терминал в пользование бесплатно, что освободит от необходимости оплачивать дополнительную комиссию за пользование оборудованием. Терминал предоставляется в подарок и может использоваться безвозмездно на протяжении всего срока пользования услугой интернет эквайринга для бизнеса. Бесплатное подключение и гарантированное поступление денег на расчётный счёт компании в течение всего одного рабочего дня делают такую услугу для бизнеса ещё более предпочтительной и выгодной.